Доброго всем времени! ! как пережили зиму ваши розки? все вышли хорошо или померзли? хорошего настроения всем!



10 годов назад от TurbSwerb

3 Ответы

0 голосов
Две пропали и обе по моей вине. Эта по причине моего нетерпения - посадила прошлой весной, долго мучилась, но даже зацвела. Нет бы не дать ей цвести в первый год. . но уж больно хотелось посмотреть на цветочек. В результате, в этом году не буду любоваться ей вовсе. Вторая была куплена на распродаже осенью (Анжелика) . Задрипанка, но по дешевке. Купилась на дешевизну. Не прижилась. Остальные пока в порядке.
10 годов назад от не обязательно
0 голосов
мои плохо как никогда (. очень хорошо перезимовали почвопокровные и плетистые, тк были практически у земли. очень жаль мне мои любимые 4 куста. . огромные были такие, спанбонд надела на них и лапник, все как обычно, но снега не было почти совсем, а я не уследила как наша собака сорвала укрытия ( почернели и почек на них пока не видно совсем. другие лучше, но тоже фиговенько, максимум 1-2 почки хилые торчат. еще осенью посадила 15 кустов роз вдоль дорожки, они вроде все живые, но уж больно чахлые. расстроена очень. впервые так получилось. все таки от зимы много зависит. снег обязателен в нашем деле выращивания роз) ) всем удачи!
10 годов назад от Алексей Лобачев
0 голосов
из 4 плетистых роз- две основательно подмерзли, низ зеленый, пришлось подрезать, укрыты на зиму не были, просто завалены землей, поэтому эта часть и осталась живой. Остальные 2- тож плетистые, вобще никак не подготовленные к зиме- вобще не подмерзли 0_0
10 годов назад от Esteban

Связанные вопросы