Вы бы хотели жить в лоне природы, в глуши, отдалённой от людей и цивилизации?



В домике со двором, потерянном, среди полей, рек лесов, может быть, даже гор. Чтобы не было ни единой души в радиусе 100 километров.
9 годов назад от n n

3 Ответы

0 голосов
Хотелось бы. Но. хочется чтобы была вкусная еда, водопровод, канализация, с этим все нереально и нужно работать, чтобы питаться. Содержать свой скот для меня очень сложно. Работать на земле для себя могла бы. И наверное устала бы жить в тишине без активных действий (люблю соревнования, активный отдых) .
9 годов назад от Liza loves ya
0 голосов
Летом примерно так живём. . нет. . я пас. . у нас комары, мошки, как не дыми, чем не брызгайся, но на улицу не выйдешь! ! Дело даже не в людях, в комарах. . а 2 года назад, мужа комары заразили лихорадкой Западного Нила. . его ели спасли.
9 годов назад от valeriy bar-kin
0 голосов
Да, хотела бы. Я и сейчас свою жизнь строю так, чтобы как можно меньше было контактов. С людьми общаюсь только в случае реальной необходимости. Бывает, что не вижу никого кроме мужа неделями. Начальника своего видела один раз в жизни, например. Все рабочие моменты решаются через интернет. Был так же эксперимент - спокойно прожила боле полугода и без интернета тоже.
9 годов назад от Alexandr Menshikov

Связанные вопросы