ПОМОГИТЕ! Сколько стоит нанять рабочего на дачу!



Обычное СНТ, в Подмосковье. Необходим рабочий для вывоза крупногабаритного мусора, ну и для всяких работ, которые могут понадобиться на участке, что бы дров еще напилил, лес рядом, электропила есть. Как думаете, Какие сейчас расценки! ? Никогда с этим не сталкивалась
10 годов назад от ваня пархоменко

2 Ответы

0 голосов
Меньше чем за 1, 5 в Подмосковье не соглашаются, еще можно скинуть цену побещав покормить обедом. У меня всегда тушонка для этих целей стоит, да и домашние заготовки им скармливаю.
10 годов назад от Евгения
0 голосов
по моему таджики/узбеки зажрались, это я про цены. в прошлом сезоне хотела пригласить выкопать корень от спиленного небольшого деревца. 1000р - замахал руками, 2000р- говорит мало, очень трудоемкая работа, вобщем пенек и остался на своем месте. так что по разному бывает- один возьмется и за копейки, другой будет ждать работу посущественней, или просто лень возиться. Несколько лет назад за 3000 просила повыкапыватькусты и корни ( самое главное корни) дички малины, лезет от соседей, ну крупные кусты выкопали, ну скоре всего просто остальное повырывали из земли, в результате я сама по осени взялась за лопату и уже очень тщательно все выкопала. так что лучше своих рук нет, или стоять над их душой и следить за ними. Площадь участка с малиной где то 4 на 10 м была. желаю вам найти хороших помощников!
10 годов назад от стас рембовский

Связанные вопросы

1 ответ
1 год назад от Американец
1 ответ
10 годов назад от Папин Персик
1 ответ
7 годов назад от vl vl