Плиз помогите Дать полный ответ надо ли сжигать сухую траву или листву?



9 годов назад от Катюня

3 Ответы

0 голосов
нет. погибают многие многолетние растения, а им на смену приходят сорняки которые ничем не вывести, полностью меняется флора, что в свою очередь влияет на фауну)
9 годов назад от Купец (Рижский пр.) Псков
0 голосов
Андрей прав Но если очень хочется сжечь то надо держать наготове шланг или хотя бы ведро с водой и сжигать небольшими кусками А вобще если траву скашивать то и сжигать не нужно
9 годов назад от Карделия
0 голосов
Как же меня достали вечно жгущие соседи! ! Дышать нечем, форточки не откроешь, белье не повесишь сушиться, да же окна к Пасхе не мою ( шторы провоняют) - приходиться мыть ближе к лету! Сама сгребаю все в компост. За забором гребу- вывожу на мусорку ( благо она рядом) , так эти сволочи соседи и эту дрянь палят! А в том году они просто палом пустили по саду огонь, а сами рядом скакали, граблями огонь прихлопывали что бы огонь на кусты не перекинулся! ! Просила много раз что бы они не жгли - ни хрена не понимают! Соседка работает в школе словесником - ну такая тупая! И это будет продолжаться весь май - соседей-то полно! ! А у меня сын аллергик, он вобще задыхается!
9 годов назад от Валерия Голди

Связанные вопросы