Вопрос внутри.



Хочу купить росток яблони и посадить его, но как? Опыта не имею, ухаживать тоже, как садить, куда? Как удобрять? Как и когда поливать? и т. д. и т. п. Пожалуйста подскажите! На счёт того как спиливать ненужные ветки, белить, и т. д. и т. п. мой папа разберётся. ИЛИ НЕСТОИТ? Просто вот животных родители неразрешют, ну а так хочется иметь заботу над кемто кроме себя, вот решила хоть разтение какое нибуть, но только маленикие я не люблю (и если буду заводить РАСТЕНИЕ буду садить имненно ДЕРЕВО) А сможет ли оно расти в большущем горшке (просто во дворе ВЕЗДЕ! асфальт, если найти (в магахзинах) большущий горшок смот ли там расти?
10 годов назад от ольга грязнова

2 Ответы

0 голосов
Колоновидную яблоню можете попробовать вырастить. Для начала никак не надо удобрять, достаточно будет земли хорошей. Для начала можно взять горшок литров на 5
10 годов назад от liliya.simonenko50
0 голосов
Животное не разрешают родители, а дерево могут не разрешить соседи. Дерево в конце концов вырастет и обязательно найдутся люди, которым оно будет мешать. В вашем рвении заботы и творчества поможет БОНСАЙ. Поинтересуйтесь этим вопросом.
10 годов назад от -DeN-

Связанные вопросы