А почему вы не идёте в политику обсуждать украину и тимошенко с яйценюком?



10 годов назад от Дима Кортовой

4 Ответы

0 голосов
А потому что у нас здесь релакс. Хотя люди, любящие "цветочки-корешочки", животных в т. ч, а сответственно и людей (надеюсь здесь таких большинство) , сделали бы гораздо больше при желании и возможности и для Украины, и для России, чем некоторые у власти) А вобще не вижу смысла воздух трясти. А Вы решили нарушить наш Эдем? ) ) Там тесно стало и не интересно?
P. S. А кто здесь чем прекрывается? Люди общаются в свое удовольствие. Причем не приходят и уходят, а задержались основательно. И "нечеловеков" здесь не заметила. А дураки действительно есть и в ОПС они почему-то и кучкуются в основном, судя по похабным и агрессивным вопросам и комментам)
10 годов назад от Виталий Сенчуров
0 голосов
Да оно и можно бы. если б вышеозначенные господа были завсегдатаями этой рубрики. А та-ак. Скажите лучше. кто знает. долго ли Путин еще будет прятать енакиевского урку от суда? Оно ему надо вобще? Ну КРЫМ-Я ЕЩЕ ПОНИМАЮ. НО УГОЛОВНИКА И БЕЗДАРНОГО ПРЕЗИДЕНТА ЗАЧЕМ КРЫШЕВАТЬ? Может. ВВ и сам из такой категории? По принципу-ворон ворону .
10 годов назад от Larisa Nikitina
0 голосов
Мы здесь все успеваем - и посевы вести, и за политикой следить . Только в саду-огороде спокойная атмосфера, а в категории политика- сплошной негатив . Туда заходить, только здоровью вредить. .
Да и че нас обсуждать - мы сами с усами.
10 годов назад от 22 33(26) 33
0 голосов
конечно хватит обсуждать, сколько людей-столько и мнений, про Россию то же писали, что напала на Абхазию, только через год все написали правду, так и здесь время покажет кто прав, а кто нет
10 годов назад от Таратухина Люба

Связанные вопросы