можно ли возле дома сажать сосны и ели? Свекровь прожужала все уши, что НЕЛЬЗЯ! Почему?



10 годов назад от Ольга Васильева

3 Ответы

0 голосов
Некоторые люди верят, что эти деревья приносят несчастье в дом. Я в эту чушь не верю и насажала в деревне напротив дома и сосны и ёлки, у нас там у многих ростут. Все живы здоровы.
10 годов назад от Татьяна Е.
0 голосов
Только если из-за того, что они вырастают очень высокими и раскидистыми и лет через 15 в дом не будет попадать солнце. Никаких других причин отказа от посадки не знаю.
10 годов назад от eteftsoge
0 голосов
Забавная ВЫ, Екатерина Ванага! ) На то она и свекровь, чтобы ВАМ в уши жужжать! Нельзя искать ЧЁРНУЮ КОШКУ в ТЁМНОЙ КОМНАТЕ, особенно если её там нет. Ну, и на ПАМЯТЬ: Нельзя одновременно с кем-то вытираться полотенцем - двойня будет! (вот ужас-то! ) ) ) Нельзя есть апельсины - ребенок с апельсиновой коркой на голове родится! Неженатому парню, который все время недоливает себе в чашку чай, достанется жена с толстыми губами. После того как умоешься, нельзя стряхивать воду с рук: от этого черти плодятся. Если идёшь к кому-то в гости, нужно дома присесть и немного посидеть, чтобы там хорошо принимали. (а главное не забыть собщить об этом хозяевам) .
10 годов назад от валентина максимова

Связанные вопросы