кто может проконсультировать повопросу покупки земли оформление е? хочу ПОДпмж! предлогают а что выбрать затрудняюсь!



просто предлогают сейчас много вариантов боюсь ошибиться! а так хочется уехать из Москвы куданить в Подмосковье и жить на своей земле и выращивать все свое а не есть эти нитраты и химию с магазина!
10 годов назад от ***Кристуня***

2 Ответы

0 голосов
Я сейчас продаю (еще не давала объявление) землю под ПМЖ 20 соток в 150 км от Москвы на берегу р. Угра (первая линия) в деревне. Самое красивое место в Калужской области. От Калуги 20 км, подъезд прямо к участку. Живут в основном москвичи. Земля в аренде, так как только взяли осенью, квадратный прекрасный участок с видом на речку, плодородная почва поймы реки.
Свет, газ в деревне имется, вода близко от поверхности, на полив прямо из реки можно качать сразу воду.

Гарантирую правильное оформление без очередей и проблем.

Цена здесь такого участка 2 млн. 300 тыс. руб, найти такой великолепный участок очень трудно. Мы несколько лет за ним "охотились". )

Если интересно, то пишите n-gagarina@mail. ru

С уважением, Наталья.
10 годов назад от Милашка
0 голосов
Знаю продаётся пол- дома -есть природный газ. Подмосковье-150км. от Москвы, рязанское направление около 2млн. Правильное оформление-документы собственника на дом и на землю (рег. палата) -, кадастровый паспорт земельного участка; свидетельство о государственной регистрации права. документы из налоговой об отсутствии задолжностей, документы земельного комитета -что нет притензий по данному зем. участку, Наличие либо отсутствие зарегистрированных ограничений (обременений) должно быть подтверждено Выпиской из Единого государственного рестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним, Кроме ограничений (обременений) необходимо установить наличие (отсутствие) наложенных на земельный участок запрещений (арестов) .
10 годов назад от Ледька

Связанные вопросы