А вы ещё тут друг другу не надоели?



10 годов назад от Валерий Жуков

4 Ответы

0 голосов
Согласен с Мариной. Когда хочется поговорить и рассказать свое мнение на любой вопрос, заходим, отвечаем, рассказываем, делимся, радуемся чьим-то победам, соболезнуем поражениям. Здесь поздравляем с днем варенья, тут же провожаем в последний путь. Старожилы знают меня уже давно, пришел я ничего не знал, спасибо им больше, они меня всему научили, теперь могу кого угодно научить, если разбираюсь в вопросе. В ваших вопросах и ответах видел много глупостей, желаю вам стать образованней.
10 годов назад от Елена Чекмазова
0 голосов
Здесь не вечеринка и не посиделки, чтобы друг другу надоесть. Вопрос - ответ. Надоело - выключи комп и отдохни. Отдохнешь - заходи. Есть, что спросить или ответить - пожалуйста. Нет - отдыхай дальше на боле интересных сайтах. Или сходи погуляй.
10 годов назад от gingerext
0 голосов
Страшно надоели. Лично я просто мониторю, настроения. Мне часто приходится общаться с людьми незнакомыми. Такие проекты помогают понять людей в массе.
10 годов назад от Оксана Тучкова (Набока)
0 голосов
Есть свои симпатии и антипатии, я не ошибусь, у каждого. Выржается это и оценках, и в комментах, и в письмах в личку. Неадекватной недавно назвали в письмеце) ) Есть здесь и шутки. Только и серьезных людей много. Не пнимаю, почему вас это сердит, как и возраст? Тиейджеров много в ЗЛО, заходите туда, быть может там найдете кого вам хочется.
10 годов назад от Энди Ц.

Связанные вопросы