А есть ли здесь розоводы-фанаты, ну чтоб прям кроме роз никаких цветов не признаЮт?



10 годов назад от Петр Михалыч

4 Ответы

0 голосов
Уже третий год розы зачаровывают так, что похоже на эпиграмму Гафта: "Как не остановить бегущего бизона, так не остановить поющего Кобзона". Насадила! Но представить сад без лилейников, ирисов, флоксов, отдельной горки, куда все подряд новенькое, а потом за голову хватайся - не могу.
10 годов назад от A S
0 голосов
Это. видимо. я. но другие цветы мне нравятся тоже. у каждой королевы должна быть свита. сегодня хотела побщаться по поводу серии роз Гийо - Generose. но с посадками совсем убилась. сделаю это чуть позже
10 годов назад от вМв
0 голосов
Привет! Роз у меня много. Но они начинают цвести в июне. А до этого? Луковичные (крокусы, гиацинты, тюльпаны, нарциссы) , анемоны, ирисы, гортензия, мак многолетний, клематисы, бульдонеж, лилии ( я тут все в порядке цветения) замечательно украсят Ваш сад. Ну, а как же без сирени и жасмина? А потом уже розы. Всерьёз и на долго. Только вот, когда ухаживаю за ними, особенно за вьющимися, вид, как будто с котами дралась. Царапки страшные. И напоследок до снега- декоративная капуста.
10 годов назад от Гарм -
0 голосов
Как бы ни хороши были розы, но одни только розы и грядки на участке это будет скучновато. Как же без хост и хвойников, которые только подчеркивают красоту роз. На фоне их зелени розы смотрятся еще насыщенней и интересней. Да много чего подойдет для компании к розам и многолетников и однолетников и не будет уменьшать их достоинства, надо только грамотно и со вкусом подобрать. К тому же как же в саду совсем без синего цвета? Все таки пересмотрите планы и подружите своих любимец с другими растюхами.
10 годов назад от Подонок

Связанные вопросы