У кого-нибудь так было? Открываю пакетик петунии фирмы поиск и вместо 10 семян всего 5 (



10 годов назад от malta1961

4 Ответы

0 голосов
много много раз, я открыла гвоздику травянку, на днх, от аэлиты, (казалось плотный такой пакет) , а там внутри два пустых белых пакетика! в Гаврише- я уже эту историю писала, клещевина, написано 5 сем, (у меня магазинчик семян) . женщина купила, пришла домой, а там 4, пришла ко мне, я ей говорю, давайте аккуратно пощупаем (семена крупные и где 5 я вам отдам, всю пачку перещупали и на свет смотрели -везде 4! я ей говорю, вы придите и позвоните из дома им, и я поеду пожалуюсь, она позвонила е обхамили. сказали, что помимо вас у нас тут, куча работы, а вы со всякой ерундой отвлекаете! ( в Аэлите хоть в замен пакет присылают новый) , и в Поиске и в Русском огороде такое было, фасуют надомницы (кто себе берет. кто то просто потеряет семечки, кто то из вредности! ) человеческий фактор, им платят 100рублей в день, и работают только пенсионеры
10 годов назад от Альбина Снегур
0 голосов
Да сколько угодно! Было и такое, что вместо заявленного на пакете сорта вырастало совсем другое. Зато один раз в пакете с огурцами от "Гавриш" вместо одного маленького пакетика было два, повезло!
10 годов назад от Андрей Большаков
0 голосов
петунья прекрасно разводится черенкованием. из одной семечки вырастет кустик, отрезаем черенки и в воду они дадут корешки и будет нам сортовые прекрасные петунии, но о том не все подозревают.
10 годов назад от Леська
0 голосов
Да разные огорчения были в годы моего садоводства. Самое большое- купила семена кактуса на ВВЦ, открыла дома- а он пустой. А я уже дома- ночь на поезде. Очень хотела такой, но не подстраховалась.
10 годов назад от Лена Калуцкая

Связанные вопросы

1 ответ
3 годов назад от CarriNoonan
1 ответ
11 месяцев назад от Елена Алексеева