Садоводы! Какие разделы Ответов вы ещё посещаете помимо с-о?



10 годов назад от Fukasaku e.o.s 4_9_5

4 Ответы

0 голосов
Семья, дом - как вечерне развлечение. )
Кулинария (спрашиваю редкие блюда) .

Здоровый образ жизни (иногда) .

Политика (когда все другие разделы уже спят, а там жизнь ночная) . )

Психология (отвечаю на серьезные вопросы) .
10 годов назад от Светлана Веселова
0 голосов
сейчас времени нет по рубрикам бегать - на работе дел много, плюс события у нас - особенно последние несколько дней, нужно посмотреть новости по всем каналам. Жаль, что ваши каналы говорят совсем о другом. Кстати наши бывшие все с награбленным рванули к вам - смотреть даже стыдно, люди в нищете, а они килограммовые золотые монеты со своим изображением отливают
10 годов назад от Kinder Chokolad
0 голосов
В Комнатные растения и одним глазом подглядываю в политику \ интересно, что говорят про нашу многострадальную Украину\ , но там не отвечаю, т. к ответы там не совсем сответствуют категории. Сейчас в Ответы захожу очень редко, в основном просмотреть упущенное и проголосовать, а то у нас народ стал большей частью заходящий и процесс голосования за лучший ответ запущен.
10 годов назад от Виталий Стариков
0 голосов
Мода и стиль, кроме дурацких вопросов. Когда совсем скучно или болею, как сейчас ( Раньше в авто ходила. Некоторые ведут себя там также, как и на дороге. А нервные клетки, как известно, не восстанавливаются. В политику непременно захожу подсмотреть. Мне это всегда интересно. В силу активной жизненной позиции) ) Но дискутировать не вижу смысла. Читая всю тамошнюю полемику, исход вижу заране) . Ну и при включении компьютера иногда глаз за что-то цепляется. Пример: "Как приучить грудного ребенка к сырой воде из-под крана". Тут уж мимо никак)
10 годов назад от Светлана Любаева

Связанные вопросы

1 ответ
4 годов назад от Александр Москатов
3 ответов