Зимние заготовки - нужны?



Моя подруга прислала фотки своего зимнего творчества. Мне тоже захотелось наделать цитрусовых цукатов. Ведь в основном мы все занимаемся заготовками своего летне-осеннего урожая и, как правило, хватает на всю зиму. А вот за такие заготовки стоит ли браться или подъедать вкусняшки прошедшего сезона?
10 годов назад от Olga Olga

4 Ответы

0 голосов
Я зимой и варю тыквенное варенье с апельсинами и лимонами. Люблю клюкву с сахаром в блендере взбить. Не очень люблю классические варенья, для меня они очень сладкие, едим конечно, но без жадности. Так что кому что нравится. Время и желание если есть, то почему бы не исполнить сей шедевр.
10 годов назад от Павел Белоконь
0 голосов
Нужны тем, кто не устал от осенних заготовок. Я только еще перевела дух и подвела итоги осени. Конечно, запас карман не тянет, но мне вполне хватит количества и разнобразия того, что есть.
10 годов назад от OLGA
0 голосов
не поверите но те заготовки которые я делаю обладают уникальными свойствами. мы уже несколько лет не болем простудными заболеваниями. просто пьем чай с вареньем из ягод. заготовками приходится заниматься потому как свой сад и нужно перерабатывать овощи фрукты.
10 годов назад от Алёна Краснова
0 голосов
А я для своих деток делаю цукаты из тыквы! ! ! Кашу с тыквой есть никто не желает, зато цукаты улетают, оглянутся не успеваешь. . . Конечно, после варки витаминов там не остается, но уж точно не вредне современных конфет с загустителями, заменителями, консервантами, ароматизаторами и прочими.
10 годов назад от Сергей Созинов

Связанные вопросы