Кто может дать оценку этим цветам? Написала целый список. Посадила бы все, но не хватит места в квартире для рассады.



Гомфрема, дихондра, долихоз-вьюн, нигелла, наранхилла, обриетта, княжики, тунбергия-лиана, гелиотроп, делосперма, инкарвиллия, бальзамин Том Самбсалмон, Купена, хебе, анемона, аморфа кустарниковая, тамарикс. Кто знает от каких можно отказаться? Очень интересно вырастить что- то новое. Это в дачном поселке можно увидеть необыкновенное, а в вот в деревне все по старинке -флоксы, золотые шары, гладиолусы и проче такое. Может есть фото? Я, в прошлом сезоне сажала Эустому, Клеому, Мимулюс, Эхинацею, Книфофию, Дурман. Порадовали все. Но дурман сажать больше не буду. А Вам хочется чего-нибудь "такого- эдакого"?
10 годов назад от Алексей Казарин

2 Ответы

0 голосов
Валентина, хебе точно не сажайте. Они все разные , но не зимостойкие, если только Вам охота его выкапывать и заносить в квартиру.
Обриетту тоже сажала неоднократно, но не зимует она в МО. Я люблю эти коврики цветущие, но нам надо ждать пока мы с Европой климатом поменяемся) , тогда это всё у нас будет зимовать.
10 годов назад от Полинка Рудковская
0 голосов
Нравятся анемоны: они сравнительно неприхотливы, хорошо переносят зиму (в нашем регионе это важно) и быстро разрастаются.
10 годов назад от Кристина Туманова

Связанные вопросы

2 ответов
7 годов назад от Садык Тимаев