Подскажите кто-нибудь заказывал Зеленый Кофе для похудения. Какие результаты, поделитесь пожалуйста.



10 годов назад от Калинка

1 ответ

0 голосов
Похудела с начала июня по октябрь на 15 кг, перед этим изучала все методы и предложения, даже пробовала разное, но пришла к своему выводу, который в итоге сработал. Это просто невозможно ни теоретически, ни практически - есть или пить какой-то продукт, не исключая ничего из привычного, и худеть при этом. А если садиться на диету, включать спорт и при этом употреблять зеленый кофе или что-то еще - то кто узнает, что именно сработало?
Просто дельцы делают деньги на таких, как мы с вами, и больше ничего. На всех добавках пишут, что они наиболе эффективны в сочетании со спортом и диетой. Этим они как бы заране предупреждают, что не помогла добавка - пеняйте на себя, без диеты и спорта чего, мол, хотите? А кто бы сомневался? Я использовала спорт и диету без добавок, и худела так быстро, что даже опасалась, выдержит ли это мой организм. Худеть еще быстре я бы не осмелилась, это тоже палка о двух концах.
Выходит - без спорта и диеты добавки малоэффективны (по признанию самих производителей) , а со спортом и диетой нафик не нужны. И в чем их смысл тогда?
10 годов назад от Иришка

Связанные вопросы