Уважаемые огородники, какие журналы (или другую литературу) вы приобретаете себе в помощь по садово- огородной тематике?



10 годов назад от Анюта

5 Ответы

0 голосов
приложение к газете"Хозяин"-"Мой виноградник"по донецкой обл. там все адреса виноградарей и полезные советы! +инет и ваши советы!
10 годов назад от Вера Баринова
0 голосов
Покупала раньше "Приусадебное хозяйство", потом вижу, что стали повторяться. Перешла на уценку журналов по цветам- стопки накопила, некуда ставить. Потом страничку из женских журналов вырву, если что интересное для меня. А сейчас ничего не собираю, можно это все перечитывать и достаточно.
10 годов назад от Mura Alekseevna
0 голосов
Опыт и знания уже накоплены, а также залежи ране купленной литературы, в которую очень редко заглядываю. Новой не покупаю, нужную инфу ищу в инете.
10 годов назад от Харольд Торсен
0 голосов
Уже давно ничего не покупаю! ВЫ же есть у меня! А литературу перебрала, кое что "на растопку в баню" кое что на полочку . пусть постоит.
10 годов назад от Kelly Majer
0 голосов
Люблю цветы мне нравится , Приусадебное хозяйство , они по крайней мере жизненые , там советы от простых людей , а Цветники , Сад своими руками , журналы скоре для дизайнеров и от дизайнеров , но не могут на клумбе одновременно цвести и лилии, и тюльпаны и другие виды , цветущие в разное время , да конечно все очень красиво , но не реально , скоре нравиться смотреть , иностранные сады , а применять , или очень дорого , или нужны специалисты садовники , чтобы всю эту красоту перенести на свой участок , покупаю их , просто , чтобы повосхищаться цветущим великолепием !
10 годов назад от алиса немцева

Связанные вопросы