Цветоводы и огородники, возник такой вопрос. Прошу Вас подумать вот о чем)



Рассаду каких цветов или иных растений (кроме саженцев ягодников-кустарников и плодовых) Вы бы хотели купить за разумную цену или уже покупаете стабильно? Например, самим очень хлопотно выращивать (трудновсхожие, нет места, недостаточно света, времени и т. д. ) , но с удовольствием приобретете за умеренную цену? Особенно интересуют цветы. Спасибо!
10 годов назад от Лена Перова

2 Ответы

0 голосов
Хотите выращивать цветочную рассаду на продажу? Отвечу вам, как старый торговец рассадой - берут всё! И спрашивают всё, даже такое, что вам и в голову не пришло бы выращивать рассадой. Различается два периода продажи - вначале пользуется спросом рассада декоративных растений, затем овощной. И чем дешевле семена, тем лучше - увлекаться дорогими растениями не стоит.
10 годов назад от Katti
0 голосов
С радостью и облегчением купила бы рассаду дельфиниума, как-то не получается у меня с ним никак самой. Но придется пробовать еще раз.
Была бы рада интересным сортам эхинацей, хоть их и легко выращивать, но разнобразие - это хорошо. Колокольчики, шалфеи. Лаванда - её легко черенковать, но не всегда есть время ждать когда она нарастет. Такая же история с декоративными злаками: щучка, ковыль, овсяница, перистощетинник и т. д.
Выращиваю многое семенами для себя, но не всегда есть на это время (разъезды) .
10 годов назад от катюша

Связанные вопросы