Если бы Вы пришли к болгарину в его настоящую болгарскую дачу, то чтобы Вы увидели у него с растюшек и оформления?



10 годов назад от Александр

5 Ответы

0 голосов
Наверняка могу сказать- у него там есть огурцы и помидоры. Помню еще в советские времена у нас в провинции с продуктами была полная задница. Имея свой мясокомбинат в городе, колбасы мы никогда не видели. И ездили за ней в Питер на поезде. И кроме своей колбасы везли банку-другую болгарских маринованных огурцов с помидорами. Они были маленькие, в отличии от наших-5 огурцов на всю банку.
10 годов назад от Анастасия Полухина
0 голосов
Пусть болгарин пригласит меня на свою настоящую болгарскую дачу, с удовольствием посмотрю.
10 годов назад от Сергеев
0 голосов
Я как-то интересовалась недвижимостью в Болгарии. Есть дешевые деревенские дома и для всех этих домов характерны сбитые жерди типа навеса над двором, т. е. за лето виноград целиком оплетает весь этот "навес", получается тенёк с виноградными гроздьями. Приблизительно так.
10 годов назад от Ekaterina Noskova
0 голосов
Думаю. ответить могут только те. кто действительно как то приходил к болгарину на его настоящую болгарскую дачу А что до остальных. то хрен его знает. что там у болгарина может расти и как все это оформлено.
10 годов назад от Рамис Исламов
0 голосов
Я была в Болгарии и даже в настоящей болгарской деревне на экскурсии. Болгары очень хорошие, добрые, трудолюбивые люди, а живут как и у нас, все по-разному, в основном не очень богато. Поэтому - овощи, виноград, фруктовые деревья, цветы конечно же
10 годов назад от Анна Клименко

Связанные вопросы