Ещё вопрос про перекопку. Кто только за рыхление? Скажите, а как быть с хвощом, его и лопатой то не выкопаешь. Пробовала



10 годов назад от Nomin Dashibalova

5 Ответы

0 голосов
Вот с хвощом как раз Чудо-лопата мне только помогает (как её тут только не хаяли) . Она корни вытаскивает. Про раскисление согласна и сидераты забивающие сорняки (рожь)
10 годов назад от Иришка
0 голосов
Тыкву сажайте на этом месте. Своими листьями не дает развиваться
траве, в том числе и хвощу.
10 годов назад от ололоша ололоев
0 голосов
Хвощ растет только на очень кислых почвах. Если не собираетесь растить клюкву с рододендронами - известкуйте почву и хвощ сам исчезнет.
10 годов назад от SOROKA NEWS
0 голосов
В любом случае - его надо выдирать, либо лопатой подкапывать, либо "уголком" подковыривать. А вобще - хвощ растет на кислых почвах. Пушенки покидайте на землю, раскислите её, и хвощ выведется) Мы так делаем - помогает!
10 годов назад от Юлия
0 голосов
У меня сныть я е тоже копаю , рыхлить срезать все бесполезно только при помощи лопаты , можно от не , хотя бы частично избавится , прошлое лето , я просто е обрывала и мне кажется е только больше становилось , этим летом копаю , сразу , где вижу , результат на лицо , я конечно за технологии без перекопки почвы , но боюсь пока сныть не выведу ничего не выдет .
10 годов назад от Лошарик .

Связанные вопросы