Всего 10 соток огорода, что выгодно выращивать на этом участке



10 годов назад от Валерий Яковлев

4 Ответы

0 голосов
с минимальными затратами наверное только картошку, лук и чеснок. Хотя одна моя знакомая, которая всю жизнь занималась планированием всего производства на заводе, смогла с 3-х соток кормить и содержать семью из 3-х человек
10 годов назад от МИХАИЛ АЙСМАН
0 голосов
У нас 10 соток. Огурцами и помидорами завалились, яблоки, вишню, сливу аж раздаем, картошка-морковь, лук-чеснок всю зиму свой, ягод наелись и наморозили кучу, цветов выращивали полно, и всего э того добра на 3 семьи завались)
10 годов назад от Партия Кадима =)
0 голосов
Да что растет в ваших краях ? Что не украдут . часть фруктовыми деревьями а часть для кустарников . и остальное между зоной отдыха и грядками. каждый метр квадратный использовать можно всем чем угодно был бы кто будет полоть поливать и собирать.
10 годов назад от Ольга Готовка
0 голосов
Да всё выгодно, главное правильный уход, а без ухода ни чего расти не будет. Да и смотря что вы хотите делать с этим урожаем, есть или продавать. Если есть то садите всего понемногу. Если же на продажу, то смотрите что на вашем рынке лучше берут и дорого стоит. У нас например выгодно сажать ягоду различную, можно и самим наесться и продать дорого. Сейчас вот осенью ремонтантная малина спет, так она на рынке очень ценится, так как ни какой ягоды сейчас уже нет и ещё земляника тоже ремонтантная. С них можно два урожая собрать и весной и осенью. За малиной и ухода особенного не требуется, посадил и жди урожая.
10 годов назад от Люси Льюис

Связанные вопросы