бывает ли у вас так, что покупаете семена одни, а вырастает немножко другое?



10 годов назад от Irina Buri

6 Ответы

0 голосов
ну, так это и есть фиолетовый. бардовый это у нас в народе. а так, это фиолетовый. на втором фото только так и есть.
10 годов назад от Виктор Механошин
0 голосов
Вам очень повезло, почти фиолетовый. С семенами такое постоянно бывает, бывает что вобще другое растение вырастает.
10 годов назад от Альфия Мухаметова
0 голосов
Да. Если покупали в фирменном магазине, сделайте фотографии растения и принесите их в магазин вместе с упаковкой из-под семян и чеком и потребуйте возврата денег.
10 годов назад от Фарид Байгузин
0 голосов
Я покупала чёрные тюльпаны, они выросли и зацвели, но, конечно, не чисто чёрные, а с бордовым отливом. Это даже хорошо, а то даже такие тюльпаны показались мне очень мрачными.
А из семян часто вырастает не т о, что ожидаешь. Я уж этому и не удивляюсь. Наоборот, удивляюсь, если вырастает именно то, что надо было.
А мак-красавчик!
10 годов назад от Маша Новоселова
0 голосов
Оо, помидоры друг на друга не похожи, из зелени выросла крапива, посадил перцев 3 сортов, все взошли, однако теперь сортов 2, пересол семян. редиску недавно посадил, вылезла репа
10 годов назад от Людмила Григорьева
0 голосов
Много раз попадала на обман. Было, что покупаешь пакетики к примеру (просто уже забыло что брала тогда, запомнился итог) с петуньей, выросла невестка! А сейчас стала брать многолетки в магазинах, так там тоже есть несответствие. Гаппеаструм должен был быть белым, расцвёл полосатый (бело-красный) , купила лилейники 2 вида разных, получились все лимонного цвета!
10 годов назад от Хорошая девочка =))

Связанные вопросы