Какие новые цветы появились в вашем цветнике в этом году?



10 годов назад от ()

7 Ответы

0 голосов
я только напишу, у меня фото нет, да и маленькое все нечего фотографировать, у меня хакенохлоя желтолистная, полынь пестролистная, горец с красным пятном посередине листа, пахизантра пестролистная, синюха пестролистная, посконник краснолистный, вероника седая, разные вербейники, ландышевый и пурпурный, в общеи не вспомнишь все, дармера, увулярия,
10 годов назад от YULIYA TIPUXINA
0 голосов
Эрика румяная, два сорта флоксов, один пион, четыре примулы, пять сортов аквилегии, четыре сорта виол, два бересклета, две спиреи, четыре хосты, лапчатка непальская, лапчатка почвопокровная, кизильник почвопокровный.
Сортов не помню, вся информация на даче.
10 годов назад от Татьяна Секлицкая
0 голосов
В этом году на моей клумбе впервые выросли: инкарвиллея, агератум, бакопа, остеоспермум, цветение их понравилось, а также 3 новых расцветки олеандров, стоят в горшках, не рискнула высадить в ОГ- белый, красный и априкот квин. Все уже с бутонами.
10 годов назад от андрей
0 голосов
целозию гребенчатую посадила в первый раз, растет молодцом! И еще увлеклась многолетними травянистыми - цветут и радуют голубой лен и гвоздика-травянка. Не ожидала, если честно, что такая красота получится!
10 годов назад от Снежана Николаевна
0 голосов
Как всегда, новые сорта лилий. В этом году посадила махровые. Что получится, не знаю, еще не цветут.
10 годов назад от Агрипина Приятнова
0 голосов
куча флоксов новых зацветёт скоро первый раз , вырастила их из черенков посаженных в сентябре прошлого года и лапчатка белая , тоже из черенков. один даже пару цветочков выдал )
10 годов назад от надежда савицкая
0 голосов
бокарнея, фикус "Эдем", опунция, мимоза стыдливая, джункус, бегония борщевиколистная и белопероне зацвел )
10 годов назад от людмила гуркова

Связанные вопросы