А есть ли у Вас занятия боле важные и намного интересне, чем копаться в земле? Что для Вас важне, чем дача?



10 годов назад от V

7 Ответы

0 голосов
Да почти всё. ) Я городской житель, к земле не приспособленный. Дача для меня это красивый газон, беседка, качели и шашлык. Конечно, растет смородина, слива, даже яблони. Но что-то, что требует ухода, не сажаю, по скольку появляюсь там слишком редко.
10 годов назад от Сергей
0 голосов
Важное есть, но сравнивать по интересам не рискну. В Сибири дачный сезон короткий, остальное время за вязанием. Ну и горы - болезнь неизлечимая!
10 годов назад от Кристина
0 голосов
Боле важных дел полно-семья, например, их заботы, проблемы, здоровье и проче. А интересне-вряд ли. Я про дачу и растюшки свои могу говорить сутками. Легко променяю пляжный отдых на дачные работы. По крайней мере отпуск разбиваю пополам -часть на даче, часть на море. Но мысли все равно о ней, о даче. Я даже от летних загранкомандировок отказываюсь из-за не, только зимой, в межсезонье.
10 годов назад от Любовь Павлова
0 голосов
Люблю еще рукодельничать . Раньше занималась этим перед телевизором , даже на лекциях в институте вязала , подруг заразила своими увлечениями. Но растения сейчас на первом месте . Они со мной круглый год - в огороде и на подоконнике.
10 годов назад от Валентин Вербышев
0 голосов
Лично для меня боле важного и интересного, пожалуй, нет. На работе тоже, конечно, интересно, но каждую неделю жду пятницу. и скоре на дачу. Мне повезло - у мужа такое же отношение к даче)
 
Зимой тоже ковыряюсь в земле - пересаживаю растения дома и на работе.
10 годов назад от Маришка
0 голосов
для меня важне независимость от врачей \ чем дольше и больше тем лучше . даже для близких чтоб польза была от моего занятия .
природа рядом была долго . близко к садам нашим . собирала лек. травы - моё наслаждение и хобби и отдых и любовь .
10 годов назад от Елена Прощаева
0 голосов
Какой-то странный у Вас вопрос. Тоесть, Вы хотите сказать, что дача - обязательная и высшая ценность жизни?
10 годов назад от Людмила Иванова

Связанные вопросы