Не ужели я такая наивная? Верите ли вы тому что по телеку Октябрина Ганичкина рассказывает?



10 годов назад от Евгения Добробабова

12 Ответы

0 голосов
Всё что рекламируют по телевизору и радио, имет единственную задачу - выудить как можно больше денег за никчёмный или попросту не нужный товар.
Приведу пример:по телемагазинам часто рекламируют какую-то херню (названия не помню) - типа обработка поверхности паром. Сдохнут все микробы, в квартире станет чище и т. д.
Допустим вы купили этот чудо-агрегат. Зафуячили паром всю квартиру, , вылизали от стен до потолков;что будете с этим аппаратом делать дальше?
Остаётся только убрать в кладовку на неопределённый срок.
А деньги, между тем потрачены.
10 годов назад от жанна Антонова
0 голосов
Еще в те далекие стародавние времена говорили "Послушай что скажет Ганичкина и сделай наоборот"
10 годов назад от AlbertFishhose
0 голосов
Ну чего ж так хаять Ганичкину? Выбирает вся себе сам. Кому то нравится её метода, кто то частично меняет, Кто то своей придерживается и с нами делиться не хочет!
10 годов назад от Иван Байрачный
0 голосов
я агроном. и всё что там пишут, показывают и тем боле здесь безмозгло советуют, расчитано на людей интересующихся. кто то верит и бежит исполнять, кто то просто ухмыльнётся, кто то пошлёт. дело в том, что огородничество российское сокращается как "отрасль". и тому причина снижение в области овощеводства и земледелия каких либо иноваций. приходят люди в огород с целью потребительской. и нет времени к разумному. получается следующе: больше и быстре урожая получить. а что делать надо для этого: навоза больше , химические добавки удобрений. и т. д. а это совсем не так. Навоз- это источник разложения органики. там полно грибов бактерий . и запах, на который летят ещё помощники насекомые. следите за растениями они сами скажут что им не хватает. 1- кислород, рыхление. и минимум разума.
10 годов назад от D.Georgiy
0 голосов
Задумайтесь над тем кто она. У не, если не ошибаюсь нет агрономического образования. Все е советы основаны на <опытах>, причем уже не раз встречала у не ошибки. Люди доверяют <писателю>, но не задумываются, что е книги не прверялись на достоверно сть. Поэтому услышав любую инфорацию постарайтесь е сначал проверить в других источниках.
Лично я считаю е советы вредными.
10 годов назад от Денис Бахматов
0 голосов
Да, Октябрина Ганичкина очень любит подкормки. Я её слушаю, но не всегда следую её рекомендациям (особенно насчет её любви к нитратам) .
10 годов назад от Мила Фёдорова
0 голосов
Я не верю ничему из того, что показывают и рассказывают по телеку.
И имя "Октябрина" не внушает ни малейшего доверия к его обладателю.
10 годов назад от Юлия Шаляева
0 голосов
Это всё полная бредятина и развод чистой воды! Байки для деффективных. Как правило такой народЕц хочет чёньть продать, либо выпендриться! Что первое, что второе я терпеть не могу и наговариваю в ответ кучу гадостей. Не ведитесь на подобную ахинею ни в коем случае, а лучше спросите у садоводов со стажем, которые (я в том числе) не бегут спотыкаясь в ближайший семянной за всякой, как в последствии оказывается, фигнёй! Удачи Вам и хорошо, что тормознулись, а укроп ростёт ВСЕГДА и ВЕЗДЕ без всяких подкормок, как сорняк!
10 годов назад от Легкость Бытия
0 голосов
меня другое интересует - во что сегодня е "нарядили"? какая шляпка, шарфик? И как она в этих нарядах умудряется на огороде работы проводить?
10 годов назад от Лидия Паршина
0 голосов
на заборах тоже много интересного пишут, вы верите? Сходите лучше в магазин, где продаются подкормки, там должны все сказать, мы фитоспорином обрабатываем растения пожелтевшие.
10 годов назад от Вера Субботина
0 голосов
давно лет 12 назад купила я книжку этой дамы и начала щедро поливать огород химией , пока умные люди не подсказали что делать этого не надо. с тех пор забросила эту книженцию куда подальше.
10 годов назад от Елена Иркутская
0 голосов
Не надоело эту тему муссировать? Я имею в виду про профнепригодность Ганичкиной?
Есть такое выражение" Не любо - не слушай! ", а хаять-то зачем?
10 годов назад от Вероника

Связанные вопросы