Цветение какого цветочка вы особенно ждали в этом году?



10 годов назад от swogmaskaro

5 Ответы

0 голосов
2й сезон жду , когда рассветёт бежевый пион. Оставила 1 бутон, что бы хоть цвет посмотреть. Похоже опять не зацветёт.
10 годов назад от Марина Николаева
0 голосов
Жду еще. Цветения роз, купленных в этом году в очередной раз в ОБИ. Хочу посмотреть опять ли с цветом-сортом надули. Редко какая роза коробке сответствует. Это у них исключение из правил. )
10 годов назад от УМКА
0 голосов
Петунию махровую. Пока что в сорт попали 2 (на даче) и 6 на клумбе из 50, 3 точно не попали ни в один из заявленых, из них откуда-то взялся 1 калифорнийский гигант, я его вобще не сеяла. Теперь хочу желтую петунию для следующего года, пол города сейчас ей засажено (проделки зеленхоза) .
10 годов назад от Полиночк@! -^_^-
0 голосов
Вот этого пиона! Посажен в прошлом году весной крохотным, потом собачка наша его благополучно сломала до самого корня. Очень переживала-выживет ли и как перезимует? Как ни странно- перезимовал- выжил. отрос и благополучно зацвёл. Вопреки ин-ии. чтопосле посадки цветения ждать 2 а то и боле лет! 1 И сорт оказался заявленным- без обмана! Вот моя долгожданная радость! МУН ОФ НИППОН
10 годов назад от Елена Ким
0 голосов
Тюльпана чёрного цвета. Хорошо цвели, цвет чёрно-фиолетовый, махровые лепестки. Необычно смотрелся в вазе.
Из однолеток очень ждала цветения остеоспермума и разочаровалась. Все цветки мелкие, разного цвета:и бледно-сиреневые, и тёмно-сиреневые и ещё непонятные, кустики разного роста, в общем, пересорт в куче.
10 годов назад от Олег Поздняков

Связанные вопросы