В огороде, по словам соседей по участку, завелась некая "медведка". Кто это, что уничтожает и как с ней бороться?



12 годов назад от alwаys аnswer

4 Ответы

0 голосов
продается протравленная пшеница, просто посыпаешь по всей площади огорода и . внимание на кошек они объедаются медведками и ходят балдеют (болеют)
12 годов назад от Виталий Ситник
0 голосов
Довольно страшное существо. С молодого леопарда, только с иглами и плюет ядом. Зона поражения до 1500 метров. Спасайся кто-может!
12 годов назад от Валентина Одинокова
0 голосов
Когда у родителей на грядках заводилась такая гадина, то в темное время мы слушали. где она поет, светили фонариком. находили дырку и заливали мыльной водой. Она всегда выползала. здоровая. Кто-нибудь относил е в мангал.
12 годов назад от Татьяна Астахова
0 голосов
Это Медведка или Волчок - такое насекомое длинной до 5 см, рыженькое с большой головой, жрет клубни картошки, семена растений, или корни растений, бороться с ней сложновато смотря что вы выращиваете, семена лучше покупать обработанные, или обрабатывать самим препаратами тирам или престиж, замачивать корни рассады и посадочную картошку, еще используют в поливе конфидор, криволин или метафос но вы наверное врядли достанете такую химию, если участок небольшой сходите в садовый магазин, там вам посоветуют какой -нибудь препарат.
12 годов назад от marye

Связанные вопросы