Что если-бы все люди отказались употреблять в пищу мясо? Носить одежду из шкур животных? Животным бы стало хорошо?



Или бы их тут же полностью истребили за ненадобностью? И из-за нежелания делить пространственную територию с ними, зачем когда можно построить прибыльные парки развлечений и торговые центры. Действительно ли стало-бы им лучше (Животным) Не нуждайся мы в них, в качестве сырья и питания?
10 годов назад от MAGIC

5 Ответы

0 голосов
Странные вопросы Вы задаете и интересно с какой целью.
Если бы люди отказались от мяса, то это бы сказалось на здоровье людей, в т. ч. на нервную систему.
10 годов назад от Алёна Краснова
0 голосов
Человек не всеяден, ферментация пищи обязательна. Как насчет животных, на которых тестируются лекарства и косметика? Желатин откуда, знаете? Клапаны для людских сердец чьи будут, не свиные? Берите шире, животные- не только еда, но жизнь и здоровье многих. А так, человек обладает пищеварительной системой хищника-падальщика (порча, она же ферментация, она же приготовление пищи обязательна! ) , мясо необходимо, мы не производим необходимых аминокислот, которых нет в растениях (если что) .
10 годов назад от Elena Prekrasnaya
0 голосов
Пришлось бы расширять посевы зерновых. При этом многих животных пришлось бы обречь на голодную смерть.
10 годов назад от Дима Кощеев
0 голосов
Что это за глупости. объясните тигру, что ему надо есть траву, чтобы косуле стало хорошо! тогда поговорим.
10 годов назад от Татьяна Яковенко-Батурина
0 голосов
И животным и Планете стало бы намного легче если бы люди перестали использовать животных в качестве еды, сырья для одежды, в сфере науки и развлечений. . Вобще лучше не родиться совсем, чем жить в тех условиях, в которых живут животные. Что до парков развлечений, то для животных это - ад. И вобще может пора уже прекратить относится к другим Земляном потребительски. Ибо не всё деньгами измеряется. Да и человек не нуждается в животных в качестве сырья и питания. А вобще я вам рекомендую посмотреть док фильм "Земляне". И все вопросы моментально отпадут. Что касается лично меня, то я - веган. И чувствую себя прекрасно. Как с физической так и с Духовной точки зрения.
10 годов назад от ^_^LiLiT^_^

Связанные вопросы

4 ответов
2 ответов
8 годов назад от Сафия Таболо