Подскажите пожалуйста по порядку, когда спет-1. Черная смородина, 2. Клубника, 3. Крыжовник, 4. Малина. на огороде.



Скажите пожалуйста в каком месяце, в начале, середине, или конце лета спет эта ягода. Подскажите если не трудно, хоть что нибудь из этого. Заране Спасибо!
10 годов назад от Жанна Лузина

5 Ответы

0 голосов
Знаете, как не расставите эти ягоды, то все будет верно-все зависит от сортов этих ягод. Есть сорта смородины, которая одновременно с клубникой спет -начинают сезон, есть малина и та же клубника-закрывают сезон в сентябре-октябре. крыжовник есть с поздней клубникой начинает и есть, который с поздней черной смородиной в середине августа заканчивает, а самая поздня черная смородина может до середины сентября висеть-можно вместе с ремонтантными клубникой и малиной собирать-так что вариантов великое множество!
10 годов назад от Руслан xXx
0 голосов
я запомнила по дням рождения, у дочери к дню рождения поспевает клубника и цветут пионы - в 20-х числах июня, а к моему д. р. - смородина и розы - середина июля
10 годов назад от Оксана Воронина
0 голосов
И самое главное, вы не указали свой регион. В М. О. клубника уже наливается, смородина пойдет в начале июля, сразу за ней, практически с ней - крыжовник, в середине июля - малина.
10 годов назад от Константин Савчук
0 голосов
юг украины . май - клубника и черешня (ещё есть) . июнь - малина, абрикос (уже есть) . следующий крыжовник (ещё зеленый)
10 годов назад от Сергей Григорьев
0 голосов
1 сейчас. 2 смотря какая. мы свою уже собрали, но до конца месяца будет еще кое-где. 3 не знаю) 4 через неделю-две
10 годов назад от alex frolov

Связанные вопросы