Садоводы, а вас достали дожди? Все опрыскивания кустов и деревьев теперь откладываются которую неделю? : (



10 годов назад от Михаил Болотов

4 Ответы

0 голосов
О, да! Мы правда успели в субботу опрыскать, часа через 4-5 пошел дождь, но вроде подействовало) теперь еще хомом нужно умудрится опрыскать)
10 годов назад от Владислав шапран
0 голосов
Какие дожди, у нас только вчера нормальный прошёл и это наверное потому что я всё обработала от всякой пакости. Сейчас пойду проверять успело подействовать или нет. Наконец то мы за всё лето хоть вздохнули, что сегодня нам не поливать.
10 годов назад от Гули
0 голосов
Я даже не знаю радоваться или огорчаться. Дождик был 2 дня назад, даже испугать не успел. Замучилась поливать. Зато сорняки не прут. Хотя у нас погода с вами практически одинаковая. Бывает с разницей дня в 2. Дождя практически весь май не было. Татарстан. Постоянно сильный ветер. Все равно ничего опрыскать не получается
10 годов назад от большая панда
0 голосов
Скрючились все растения, всё в тле. Прыскала, но после дождей опять всё в тле. Адская смесь - Комары! Мошки! Дождь! Жара +35 в тени! Парит, как в бане - все мокрые, а ещё надо умудриться от комаров набрызгаться, пот + средство от насекомых - все в аллергии и раздражении. Мы, как деревья от тли - все уже загнулись, сбежали домой.
10 годов назад от Анастасия Алтухова

Связанные вопросы