Любой может вырастит дерeво из саженца, а вам слабо самим вырастить дерево из семян?



10 годов назад от Константин Малиновский

7 Ответы

0 голосов
а вам? у меня яблоня из семян, ей уже 12 лет. прекрасно плодоносит без прививки вкусными довольно крупными яблоками
10 годов назад от Кристина язь есьмь бог
0 голосов
У нас на участке они самосевом выростают весной) Орехи, вишни, сливы, кизил. Приходится с ними ещё бороться) Я пыталась в этом году Эвкалипт с семян выростить, но ничего не вышло.
10 годов назад от Галия Горшунова
0 голосов
Разумется нет, у меня под окном растет, я маленький его с дедушкой посадил) Яблоня) Но кажется вопрос задан от скуки, а не с целью получения необходимой информации или решения проблемы, для чего кстати и создан этот сервис)
10 годов назад от Артур Пирожков
0 голосов
а какой смысл, если почти всё из семян растёт дичком. всё равно потом нужно прививать. так что из семечки вырастить может каждый. а найти что привить, привить, дождаться получится или нет, вырастить привитое дерево сможет не каждый. а семечку кинул в землю и оно выросло. так что америку отурыть у тебя неполучилось.
10 годов назад от Абдулла
0 голосов
У меня из семян растут бархаты амурские, лириодендроны тюльпанные, гинкго билоба, метасеквойя, таксодии, ликвидамбры стираксовые, сосны крымские. Из плодовых яблоня, груша и грецкий орех, правда последние три выросли самосевками, а после были выкопаны и посажены на постоянное место.
10 годов назад от Илья Кабаев
0 голосов
А я в саду рощу не выращиваю, зачем мне там какие то деревья из семян, я сажаю уже саженцами, которые уже привитые и уже знаю какой сорт. Из семечка вырастить много ума не надо. Воткнул и пусть себе растёт, у меня так слива и вишня вырастают. А вот с саженцами ещё надо попестаться, посадить правильно, отливать что бы принялись.
10 годов назад от анастасия фомина
0 голосов
мне вороны насадили 6 орехов -это считается ! ? осенью выкопаю и пересажу в посадку ! пусть там растут! это как будет считаться !
10 годов назад от Vladimir Meshchenkov

Связанные вопросы