Гетероауксин, корневин, др. для укоренения. Вы уверены, что они помогают не только их производителям и продавцам?



10 годов назад от Раиса Захарина

5 Ответы

0 голосов
Гетероауксином пользовалась ещё в79-80 гг в лаборатории минеральных удобрений, там на растениях испытывали разную химию. Это было советское время, так что никто не получал доходов, кроме государства. А между тем гетероауксин был популярен и дефицитен, поскольку в единственном в городе магазине цветов даже удобрений не продавали ( те времена как раз и поливали цветы народными средствами) . Гетероауксин тогда давал хорошие результаты.
В наше время поделок и плохого качества мы вправе не верить рекламе капиталиста.
Я вполне могу допустить, что для получения сверхдоходов при производстве препаратов кладут что-нибудь дешёвенькое и малоэффективное. Примерно так же как в колбасу кладут сою, сухое молоко, протёртые жилы, а мяса совсем чуть-чуть. Но чтобы утверждать, что купил поделку, надо сдавать препарат на экспертизу. А кто на это пойдёт? Стоимость невелика, проще поверить что препарат действует и помогает.
10 годов назад от сергей фомин
0 голосов
Каждый бизнессмен это такого рода вор!
Я тоже малым бизнесом занимаюсь продовая свои саженцы и + кэтом сверху добавля деньги продаю!
так о корневине скажу вам так средство хороша тем что за 24, 48 часов до посадки деревья в нем должны находиться хорошо принемаются!
мой опыт говорит о том что нужно брать это средство!
и это никакая не укоренение денег в карман!
10 годов назад от Полина Сокол
0 голосов
Про корневин ничего не могу сказать - я им не пользуюсь, а вот от гетероауксина и эпина эффект замечала, в основном пользуюсь эпином
10 годов назад от Полина и Володя Чистовы
0 голосов
Не зная и качесто личьно могу сказать что им пользуетса много людей значит реклама работает. От того и доход высокие есть
10 годов назад от lika otto
0 голосов
Вас что-то смущает в их свойствах или вы столкнулись с их обратным действием на укоренение? Почему-то, вы именно на них заостряете внимание, неужели препараты этого действия, самые популярные и востребованные, что вас заинтересовала материальная сторона производителей и продавцов? Если позавидовали и хотите воспользоваться прибылью в этой сфере, то мой вам совет - нефть и газ 100%-тная выгода!
10 годов назад от Людмила Надточий

Связанные вопросы