Навеяло. Всегда считала садоводов самыми доброжелательными людьми, а тут.



10 годов назад от Татьяна

5 Ответы

0 голосов
Давай телефончик. Созвонимся, встретимся, в кафе сходим, ну или там в картинную галерею. Посмотрю - стоит ли. Убивать. Может и не стоит.
10 годов назад от .
0 голосов
Я думаю, вот это пишут совсем не садоводы, это случайные люди, они гуляют где попало, и нечаянно забредают и в самое доброжелательное общество, и им по фиг, кому что написать, ведь они даже и не знают кому это адресуют, а чувствуют себя такими крутыми, героями. Что делать, их немного, но есть, с этим ничего не сделать. До того противно их наблюдать, и обидно, что лично я ничего изменить не могу, родители виноваты, или кто?
10 годов назад от Ольга Ладикова
0 голосов
Защищают свои владения! ) Днём читала Ваш вопрос , просто промолчала) я люблю дачу всегда и зимой и летом) а вот вкалывать на ней не всегда) до этого года, лет 5 в шезлонге только загорала и ничего ни делала) в этом году опять душа проснулась к грядкам) вот пыхчу верчусь)
10 годов назад от Pantogemka
0 голосов
А какие Вы ответы ожидали причитать? Вам не нравится ковыряться в грядках, так не ковыряйтесь! У нас все люди свободные, что хотя, то и делают. Хотим - копаем, не хотим - не копаем! Никаких проблем!
10 годов назад от Елена Данилова
0 голосов
Да уж. Я тоже несколько, мягко говоря, удивлена.
Хамство и негатив доковыляли и в эту категорию. Жаль, я тут раньше душой отдыхала.
10 годов назад от elle

Связанные вопросы