А вы делали трехгранную пирамиду из фасоли и огурцов? Какую фасоль предпочитаете, кустовую или вьющуюся?



10 годов назад от чемодан без ручки

5 Ответы

0 голосов
до пирамиды я еще не дошла. Огурцы пускали по шпалере - в принципе понравилось. Фасоль сеяла вьющуюся спаржевую - подвязывала на колья, подвязка не очень удачно получилась - колья были низковаты, а на упаковке не написали по этому поводу никаких рекомендаций, усы путались и было не очень удобно собирать. Сеяла и кустовую, вместе с кукурузою - нормально все росло. 1 мая посеяла кустовую, 4-го были на даче - семядоли уже под верхом, думаю на эти выходные ростки уже красоваться будут
10 годов назад от Велуллаев Керим
0 голосов
Связывала 3 палки высокие и сажала спаржевую фасоль, пирамидка зелененькая стояла, все норм. Читала кто-то елку после нового года не выкидывает, а оставляет её как подпорку фасоли. Огурцы не пробовала, хотя есть 4 шт рассадных, может их как раз и посажу так. Может добью мужа, сварит мне постоянные конструкции, а то покупные либо дорогие, либо не подходят по размерам.
10 годов назад от Helen
0 голосов
мне бы надо сделать но не знаю как. фасоль овощная вьющаяся "Золото нектар" и "Блюхильда". Вот теперь думай голова шапку куплю. ) По забору пускать думаю не стоит. Шастают многие.
10 годов назад от DEN A
0 голосов
обычную - кустовую, а стручковую -вьющуюся. Пирамиду один раз пыталась сделать
, но год был плохой, ни фасоли ни листьев. пусть уж по забору ползает.
10 годов назад от Людмила Вагнер
0 голосов
Пирамиду не делала, а фасоль сажаю кустовую, - мороки меньше, растет сама и вызревает замечательно.
10 годов назад от Ирина

Связанные вопросы

3 ответов
1 ответ
9 годов назад от Йасат Ибн Дуйсанбак