А Вам нравится Ваша дача? Хотели бы поменять на лучшие условия? земля, река и тд, , , ,



10 годов назад от КоваРнаЯ КотЭ

11 Ответы

0 голосов
у нас лет 15-20 тому назад было красиво и богато вокруг в природе . теперь . понаехали-понастроили . до дикой природы теперь далековато стало . речка рядом и озеро . народу особенно в выходные на машинах - отрываются. не до тишины тут уже .
я как александр. не до жиру- быть бы живу .
10 годов назад от Larisa Alferova
0 голосов
очень нарвится. давно мечтала о собственном большом загородном доме, сбылось) . тишина, красота, хорошие соседи, леса и истринское водохранилище, все под боком. машин нет, птички поют, красотища круглый год! жалко, что пмж пока не светит-детки учатся в москве, но зато каждый выходной в любое время года мы там. один новый год за городом чего стоит. даже моря-океаны интересовать перестали) . жду каникул с нетерпением) еще бы новую ригу отремонтировали бы поскорей и вобще красота)
10 годов назад от Iren
0 голосов
у меня дом в деревне и 50 соток земли. и колодец свой и газ. чего желать лучшего. далековато конечно. но если ближе, то скучно будет)
10 годов назад от VeЯRа
0 голосов
Огород бы хоть нормальный, в деревне живу в трехэтажке. Клочок земли сами урвали 2 сотки
10 годов назад от Дива Гардарика
0 голосов
Дача нравится. Река, бор сосновый рядом. Земля правда песок, но приспособились. Колодец свой, вода замечательная. Да и сад вырастили. Нет, менять уже поздно. Но иногда желание возникает.
 Когда участок брали, 17 лет назад, такая благодать была. Старинное не большое село. Всего в 45 км от города. Участки за селом на высоком берегу реки. Куда не глянь-красота! А лет 7-8 назад особняковый бум начался. Стоимость земли подскочила в разы. Стали перепродавать. Строят в два этаже, через пару лет новые хозяева сносят, строят выше. И вся эта стройка рядом. Участки то всего по 15 соток. Ничего, мы народ городской, к шуму привычный. Достроят же когда-нибудь. Продержимся!
10 годов назад от Rra'Хасси
0 голосов
Не, оно канЭшна лучше иметь 3-этажный особнячок посреди не мене 2-х га земли с хорошим забором и домиком для охраны, и домиком для гостей и со всеми остальными причиндалами, которые полагаются иметь при приличном особнячке. Но кто ж его мне даст?
10 годов назад от Оксана Мочкарева
0 голосов
Нравится много труда и души в дачу вложено. Но. Раньше вокруг были поля, лес. А теперь на поле несколько складов построено, завод. Лес от нас забором огородили и коттеджи в нем поставили. Хотели другой участок купить, но ничего подходящего не нашли . Да и свой участок жалко ( (ближайше подмосковье)
10 годов назад от Рашад Аббасов
0 голосов
Нравится, не нравится! Спи, моя красавица. Что есть, то и люблю. Верне - как умею, так и люблю.
10 годов назад от Влад
0 голосов
Участок мне мой очень нравится ! Тихо , у самого леса, не слишком жарко летом, город небольшой в 4х км, ходит автобус рейсовый, удобно в магазины ездить. Земля хорошая, лесная, всё растёт без удобрений .
Вот домик бы капитальный , чтоб круглый год там жить. Но и это возможно , вопрос времени и денег.
10 годов назад от Whiplasher Bernadotte
0 голосов
Да нет уж пусть остается все как есть - привыкли уже ! А если одна надоедает то можно на другой подальше развеятся забыться отдохнуть !
10 годов назад от ИННАпланетянка
0 голосов
нравится мне моя дача, хоть и не благоустроенная она еще, вот воришек как-нибудь бы спровадить - это то, что больше всего не устраивает
10 годов назад от Ирина Роженцова

Связанные вопросы