Покупаете ли Вы рассаду цветов, или выращиваете сами?



11 годов назад от Константиновна

6 Ответы

0 голосов
Выращиваю все сама, ничего давно не покупаю. Дома петунию, бальзамин, в этом году впервые лобелию, львиный зев, гацанию. Остальные цветы выращиваю в парнике.
11 годов назад от Натали Преображенская
0 голосов
Раньше только покупала: бегонию, далию, гелениум, газанию, петунию, лобелию. В этом году сама попробовала вырастить. есть у меня теперь и немного астр и звёздчастых бархатцев, и гелениум, и лаватера. Все равно в этом году буду покупать и лобелию, и петунию ( не сумела вырастить) . А вобще я планирую все засадить розами, далией, и нарциссами. А уголки в саду - засеять маком. И красиво - и не надо столько хлопот.
11 годов назад от KISS_ANGEL
0 голосов
Овощную никогда. А цветочную всего раза три по чуть-чуть. Только, когда нравились петунии. Да на гацанию один раз "клюнул". Вот такой совсем никакой опыт покупки готовой рассады. ) почти полностью перешел на многолетники. Да с северной стороны моего многоквартирного жилого дома высаживаю с соседкой бальзамин, который к весне в квартире превращается в огромный куст. Вот где прелестное и благодарное растение для тенистого места. )
11 годов назад от Виктор Хохлов
0 голосов
Серёга
я на даче участок асфальтом закатал
И всем советую . рассада вобще не нужна
11 годов назад от Сергей Евдокимов
0 голосов
предпочитаю многолетники на даче (или поделился кто-то или купила) , а однолетники только те, что сразу в грунт сеять можно. петунию покупаю
11 годов назад от Позитиффчик Позитиффчик
0 голосов
Выращиваю то, чего нет в продаже рассадой, или если хочу сэкономить, то тоже сама ращу.
11 годов назад от Лариса Топоркова

Связанные вопросы