Какие однолетние цветы Вы НЕ сажаете? В которых разочаровались : (



10 годов назад от Я ..Не ....Твоё.....Золото)))

4 Ответы

0 голосов
однолетние васильки , колокольчики , ранункулюс, гайлардию ( хоть она и красивая ) . раньше сажала очень много разных растений , но уход отнимает очень много времени. сейчас посажу только астры , гладиолусы , георгины , циннии, остеоспермум , гвоздику лучистую, шток-розу , петунию, веронику, дурман сам насется. календулу разных сортов, лобелию, люпин и ещё что-то , уже забыла. многолетники и двулетники сами насеялись .
10 годов назад от Ольга
0 голосов
Не сажаю те у которых мелкие цветки и которые цветут не долго. В основном перехожу на многолетки, так как каждый раз не хочется возиться с рассадой.
10 годов назад от Ботагоз Кариева
0 голосов
Не сажаю однолетники, кроме петунии, лобелии, сальви, львиного зева и алиссума. Не сажала и никогда не буду георгины, гладиолусы, хотя последние два немного не по теме вопроса
10 годов назад от Lord ActiON
0 голосов
Годецию и гвоздику Шабо. Они у меня почему-то всегда на земле валяются. Ну и разные новомодные, которые в диком виде у нас в лугах растут и цветут, что-то было похоже на мордовник или татарник, что-то, как герань луговая, я уж и не помню. Агератум покупаю только голубой. От эшольции не могу избавиться, всходит по всему палисаднику самосевом, правда, где надо оставляю, это +, сеять не надо.
10 годов назад от Сан Саныч

Связанные вопросы