садо-огородники, есть ли у вас одна самая любимая культура, независимо от того. цветок это, овощ, плодовое дерево или +



11 годов назад от Svetlana Vyazgina

7 Ответы

0 голосов
Очень много чего я люблю. Я люблю яблоки, особенно делюшес, люблю болгарский перец. Люблю морковку и капустку! Порой родные смеются, что у меня скоро ушы как у зайца вырастут. Люблю кабачки жареные и кружочками и кубиками. Люблю огурцы и розовые помидоры, такие сахарные и большие, я от них тащусь. Всё это с детства. Мамина кухня.
Из цветов сложне выбрать, люблю величавые георгины, а сегодня влюбилась в лилейники, уж такие они кустистые и многоцветковые и раскрас не уступает лилиям, люблю хризантемы, с ними осень такая яркая, свежая.
Я люблю жизнь! Особенно когда на улице весна!
11 годов назад от Meggy
0 голосов
Из овощей - огурец, - любят все. Из ягод в не конкуренции малина.
А из цветов выбрать не могу, - люблю всех.
11 годов назад от *************
0 голосов
Клубника на первом месте, я ей уделяю очень много времени. Выращиваю разных сортов и всё хочется найти самую лучшую. У меня внуки ей объедаются круглый год. Но не скажу что другие растения я не люблю. Цветы у меня тоже на первом месте, я их вырастила такое колличество и каждый цветочек хорош по своему. Но вот больше всего люблю дельфиниумы, розы, лилии.
11 годов назад от марина разумова
0 голосов
Из овощей, конечно, томаты, из зелени - сельдерей, а из цветов сложно определиться, но, думаю, это эремурусы, кардиокринумы, метельчатые гортензии. Но грань здесь условная, к "золушкам" никто из выращиваемых овощей и цветов не относится.
11 годов назад от Andrey Krasnikov
0 голосов
Пожалуй помидоры Мне нравится запах листьев и ем их с удовольствием а еще варикоз на ногах лечу
11 годов назад от Александр Фёдоров
0 голосов
Я просто фанатично люблю, обожаю помидоры! Даже завистники признают, что мои помидоры в собственном соку вне конкуренции! ) А теперь , обзаведясь своей дачей, посажу этих вкуснятин вместо картофеля! И наконец-то сделаю собственный кетчуп! Уже не говоря про другие закатки-закрутки! Сама себе завидую! ) На втором месте вишня и жимолость, на третьем кабачки, огурцы. Из цветов-плетистая роза бордо (ну прям чувствую себя как в Болгарии-так обильно цветёт, но у мамы) и лилии. )
11 годов назад от Владислав Николаевич
0 голосов
Любимчиков нету. Надо всех радовать своей любовью и вниманием. Я всех люблю! А если какому-нибудь растению не уделить своего времени и любви, то оно обидится и завянет. :- (
11 годов назад от Татьяна

Связанные вопросы

1 ответ
7 годов назад от марина кошкина
2 ответов
8 годов назад от Галина Скулкина