Как ваши коты себя чувствуют у рассады? Вольготно им? Или притесняете?



11 годов назад от Олечк@ Шок)))

4 Ответы

0 голосов
А некогда им мою рассаду изничтожать- днем на солнышке греются , а на ночь я им , , командировку" на истребление мышей выписываю \ благо потеплело\. Но когда в доме , приходится бдеть - грызть не будут, а вывалять смогут , на улице уже греются на всходящих тюльпанах. Пусть через окошко любуются.
11 годов назад от ka ka
0 голосов
у меня бабулька ходит и берет дешевые огурцы в беленьких пакетиках (а я знаю, что дачи у не нет, она всегда рассаду цветов сеяла для балкона) и я поинтересовалась, зачем она огурцы пчелопыляемые берет, а она говорит, мол коты набрасывались на рассаду и всю объедали, а теперь только и ждут когда огурцы прорастут и их жрут, а от рассады отстали, вот и сет она каждую неделю новую партию для котек
11 годов назад от Нина Косенко
0 голосов
Все перцы объел, паразит! В тот же день сходила, купила ему положенную травку. Что теперь с перцами делать?
11 годов назад от Наденька Выучейская
0 голосов
Не, она её не трогает, она нашла пользу от не, у меня под столами стоит в ведрах вода. Ну так она ходит как на водопой) А когда добавляю удобрение или еще что приходится закрывать, так её не нравится, она пытается крышку снять чтобы попить.
От рассады сегодня был один стресс. У меня орха стала загибаться, думаю да что с ней, задал вопрос и один умный человек сказал достать из горшка. Достаю оттуда а так один мох и корни начинают подгнивать. Стал резко пересаживать. Завтра продолжу, о цветах забыл, цветонос отрезал. Корни больные тоже отрезал.
За то помидоры меня поражают с каждым днем все больше и больше. Сегодня проходил посыпал всю рассаду Гром-2 и томаты уже такие налитые, уже начинают чуть-ли не краснеть) Крупноплодные не отстают) Тоже уже завязали плоды и растут)
Так другая печаль напала, земля кончилась, а нужно было доставать уже георгины. Достал их и пришлось в торф сажать. Теперь утомлюсь поливать.
11 годов назад от lenochka_13

Связанные вопросы

1 ответ
6 годов назад от Женя Ролдугин
2 ответов
8 годов назад от Валентина Сычёва