Кто нибудь выращивал тыкву СПАГЕТТИ ? Как она Вам ?



11 годов назад от Евгений

5 Ответы

0 голосов
Сажала пару раз очень давно. Тогда все сажали и салаты делали. Не прижилось. Отварить, вилкой мякоть скоблить, рецепт не помню, помню что уксус добавляли.
11 годов назад от Марья Кунникова
0 голосов
Садила один раз . кабачков дает много, правда похожи на спагетти . Но забраковала - мы в таком количестве не употребляем и плети далеко убегают , не кустовые . Хотя, может , новые сорта появились, я не в курсе.
11 годов назад от медина оразбаева
0 голосов
Как-то посадила из любопытства. Мякоть волокнистая, как спагети накрученные на ось. Вкус приятный, мякоть желтая. Наша семья любит кабачи жаренные кружочком с укропом и чесноком ( чего-то как-то не так получается - разваливаются кружочки и кабачки вырасли овальные, а не длинные) . Тушим с овощами - тоже кубики расползаются на спагетинки. Плети занимают много места на участке. Короче, больше сажать не буду.
11 годов назад от mitckov
0 голосов
Пробовала один раз. Не вдохновили. Урожай был хороший, но на вкус мне не понравились. Я очень люблю и кабачки, и тыквы и патисоны. А это получилось что то не понятное. Мякоть какая то суховатая, ближе к старой, зимней, как бы полежавшей тыкве. Распатается на волокна. Для икры- не очень, фаршировать тоже не идет, только как самостоятельное блюдо. Съесть можно, но простой кабачок-патисон-тыква мне как то ближе и вкусне
11 годов назад от Натали
0 голосов
Это вобще то кабачок. Я один год выращивала, не понравилось. Больше не буду. В молодом возрасте они как обычные. Мякоть белая и нормальная, а потом все превращается в нити непонятного вида внутри. Я пробовала варить, как там пишут, не понравилось. и вобще не понятно- для чего это нужно?
11 годов назад от Татьяна Шахова

Связанные вопросы

2 ответов
1 год назад от Елена Махова
1 ответ
10 месяцев назад от МОНТИГОМО ЯСТРЕБИННЫЙ КОГОТЬ