Можно ли купить готовую рассаду петуньи на рынке? (+)



Посадили 2 пакетика-из них выжили штук 12 : ( : ( Сейчас, то что осталось, каждая в отдельном стаканчике. Пришли к выводу, что лучше на рынке покупать . готовую уже. Сколько рассада петуньи на рынке стоит и рассада бархатцев? И какие еще неприхотливые и красивые цветы можно посадить на клумбах, нужны неприхотливые.
10 годов назад от Optithkp
стоимость барной стойки питер

6 Ответы

0 голосов
Можно купить, в ОБИ дешевле примерно по 120р 6 штук, но махровая редко встречается и довольно дорогая.
10 годов назад от Julia Lazoryak
0 голосов
Обычная невзрачная петунья в ОБИ Краснодар 200р за 10шт.
Я сеяла 40штук в торфтаблетки в середине февраля, что то сразу не взошло, что то зачахла на начальном этапе роста, вот и получилось, что 10 подарила маме и 16 оставила себе, и все довольно таки приличные, не задохлики имется ввиду. Сорта махровые, гранулированые семена. А мне вот с виолой не повезло. Дожило 10%Но я сама виновата, переувлажнила. Так что дело в агротехнике и опыте.
10 годов назад от ТЕНЬ
0 голосов
Цены на рынках зависят от региона. Купите виолу-анютины глазки, маргаритки, - и не прихотливы и самосев будет.
10 годов назад от Ledi Tatyana
0 голосов
те что выжили , перед и во время цветения можно почеренковать и укоренить . и будет больше петуний. купить конечно можно . рублей по 40 обычная и по 80-120 каскадная и ампельная. цены по Подмосковью
10 годов назад от Борис Шабанов
0 голосов
наверное на рынке можно купить ВСЁ в наше время. Посадите на участке бархатцы-неприхотливые, красивые (сортов много) и медведка старается обходить места где они произростают (не любят запах) -и красиво и практично
10 годов назад от STRANGE 271
0 голосов
Чем позже, тем рассада на рынке будет дешевле, переждите "пик" цен. Рассаду петунии можно купить не цветущую, тоже дешевле будет, а через неделю-другую она зацветет.
Очень неприхотливый и выносливый ЛЬВИНЫЙ ЗЕВ, бывает высокий и низенький, всех цветов и оттенков и даже махровый. Посеять его можно сейчас.
10 годов назад от Сергей Дятлов

Связанные вопросы