Неужели правда, что Медведев " продвигает этот закон в жизнь"? Что будете делать ?



В США выращивание еды уголовно наказуемо
 Выращиваем Еду Сами.
В США Сенатом принят сельскохозяйственный билль S-510. … В любом хозяйстве запрещено сеять и выращивать культуры без сответствующей лицензии, которая указывает, где, что и будете выращивать.
10 годов назад от Светлана Громова

7 Ответы

0 голосов
Припоминаются цвета революций по сценарию США, была оранжевая, следующая будет какая? Они там вобще в Америке все из консервных банок готовят. На талоны скоро перейдут. Мы уже это проходили.
10 годов назад от Олеся Евстигнеева
0 голосов
Сургутский форум - .
 
. В Америке запрещают огороды-билль Сената США.
считаю -это наглость, указывать земледельцу сколько выращивать картошки и помидор на своем огороде, и каких сортов. Да еще и запрещать … Вобще сейчас США превращается в огромный концентрационный лагерь. Не хотелось бы, чтобы и наши это лекало скопировали, но в ВТО мы.
10 годов назад от Людмила Шумилова
0 голосов
В США запрещено выращивать для себя овощи и животных-птиц |
В США запрещено выращивать овощи и фрукты на своих участках… «Сельскохозяйственный билль Сената США S-510 … Владелец частного огорода может попасть в неприятности и стать нарушителем закона за выращивание обыкновенных помидор».
10 годов назад от артём петрович
0 голосов
Что-то будет, но не так прямолинейно. Будет - боле иезуитскими способами. И это не Медведев продвигает, а одно из условий, которые выставили нашей стране при вступлении в ВТО. Чтобы мы не свое выращивали, а их, буржуйское, покупали.
У нас ведь тоже - в 50-е гг были и налоги на каждую яблоню и курицу, и в 90-е - уничтожение виноградников. Так что скоре пойдут налоговым путем.
10 годов назад от Teror
0 голосов
Да Бог с ними, с американцами, лишь бы наше правительство не удумало очередной фигни. А они могут. Но любой проект еще Думой должен быть принят, надеюсь, что не пройдет этот идиотизм.
У нас пол-страны кормится за счет своих садов-огородов и кормит вторую половину, у кого нет земли. Фермерство в заднице, колхозы-совхозы развалились.
Это нам в награду за вступление в ВТО, видимо. Не хотят россияне есть синтетические помидоры из-за рубежа, им, привередам, подавай свой душистый помидорчик.
10 годов назад от Татьянка Тасамая
0 голосов
Вы неправильно понимаете закон США. Они защищают урожайность замель, поэтому требуют план посадок с учетом смены культур на разных участках. Если же Вы выращиваете еду не для продажи, то никто Вами интересоваться не собирается ни у нас, ни в США
10 годов назад от кристяверга вергейчик
0 голосов
У нас уже считали деревья и кустарники, переписывали скот и птиц, совсем недавно устраивали забой и сжигание свиней из-за свиного гриппа, паны бесятся, а у холопов чубы трещат, но русские как тараканы выживают в любых ситуациях и продолжают жить дальше. За сто лет истории мы пережили кровавое воскресенье и изобрели первыми самолет, пережили гражданскую войну и избавились от свечек, пережили терор вора в законе Сталина и первыми пошли на помощь экспедиции Нобеля. Там где русскому хорошо, немцу смерть - старая забытая поговорка, так что переживем мы и медведо-путинский режим и еще много чего переживем, потому что мы к такому привыкли и это у нас в генах.
10 годов назад от анатолий розет

Связанные вопросы