А Вы уже открыли дачный сезон? Ездили? (Подмосковный)



11 годов назад от Михайла Патапыч Медведев

4 Ответы

0 голосов
Сегодня ездили на дачу. Отправили розы в прикоп на хранение до посадки. Снега у нас еще очень много. Пробирались, как партизаны по пластунски, так как пройти не возможно, проваливались по пояс. Фото сегодняшнего дня. Западная Сибирь.
11 годов назад от Мария Ульяновская
0 голосов
А у нас уже растаяли сугробы наши 3х метровые как то постепенно. И уже появилась пыль! Хотя в тени еще очень сыро и остатки снега. Земля все равно еще сырая, делать пока нечего. И к тому же к нам идет антициклон-с завтрашнего дня похолодание и осадки.
11 годов назад от Мария Горелова
0 голосов
Обычно в это время уже всегда выезжали и потихоньку порядок наводили ( хотя бы в доме) , но в этом году даже и не думали ещё, потому что снега там как на фото у Филипыча.
Радует, что вчера наконец весна пришла ) , гуляли вчера в Коломенском, ручьи текут потоками , сегодня завтра дожди обещают , так что снег осядет, думаю недели 2 и мы в шоколаде)
11 годов назад от Александр Медведев
0 голосов
Я каждую неделю езжу, и сезон не закрываю.
И почти все мои дачные соседи - тоже, я их там регулярно встречаю.
Вы думаете, что мы здесь, в категории, такие примитивные, что прямо так стадом в назначенные дни - на дачи, на дачах - мордой в грядки и теплицы с утра до ночи, потом - домой.
Оскорбляюсь.
Хозяйство, если оно есть, всегда приложения рук и ума требует. И всегда есть взаимодействие хозяства городской квартиры и дачи, что-то привезти, что-то увезти. А любоваться дачной природой можно в любой сезон и в любую погоду.
Встречаются такие люди которые регулярно здесь, в категории, ноют: "Ну что зимой на даче делать. " Думаю, они и летом-то не знают, что им на даче делать. Ни ума, ни вображения, ни умения хозяйствовать.
11 годов назад от Тома

Связанные вопросы

1 ответ
8 годов назад от anyphone
1 ответ
7 годов назад от Irina Schip