Вы доверяете Октябрине Ганичкиной? Некоторые советы у не странные , но может я не правильно понимаю е?



Как Вы вобще относитесь к е научным трудам? И есть. что то такое чему Вы у не научились?
11 годов назад от Мариночка

7 Ответы

0 голосов
Не нам её судить! Если её показывают, значит кому-то это нужно и интересно.
Я видел в интернете её пару-тройку передач! Вполне милая женщина.
Не могу сказать точно, пользовался ли я её советами или нет. В силу тех обстоятельств, что ни я, ни Вы, ни кто-либо ещё не догадываются о том, сколько она давала советов и какими они были.
Может быть у неё и есть странные советы, не буду с Вами спорить. Но все мы люди, а не Боги. Мы все имем какие-нибудь недостатки и странности. Каждый человек уникален по-своему!
Доверяю ли я ей? А почему мне ей не доверять? Вот когда конкретно воспользуюсь её советом, тогда и будет видно.
Я помню, что раньше, когда мои родители занимались садоводством, то тогда не было интернета. И было очень тяжело узнать о том, как правильно сажать что-либо или как вобще ухаживать за растениями.
А сейчас - 21 век! Интернет! Столько информации! Вы можете даже выбирать информацию! У Вас теперь есть огромный выбор! Если Вы её (Ганичкину) не понимаете или не доверяете ей, то просторы интернета к Вашим услугам! Пожалуйста! Вы представляете как нашему поколению повезло? Ведь у наших родителей не было такого большого выбора в информации!
Поэтому пусть Ганичкина работает для тех, кто её любит и доверяет! А те, кому нужна информация в другой подаче, то интернет и печатные СМИ - Ваш вариант!
11 годов назад от Нікіта Мартинюк
0 голосов
сначала доверяла и травила огород химией , пока случайно не попала на разгромную статью.
11 годов назад от Незабудка
0 голосов
Ну у меня масса программ на ТВ, не смотрю. А вот свекровь. а потом звонок по телефону. - А Га-на сказала, а Га-на рекомендовала. Атас
Закопать на грядке и навозом полить.
Так вырастет же, зараза.
11 годов назад от Аленушка
0 голосов
я знаю у не контракт с химич удобрениями, она и сын их впаривают в лошадиных дозах, но я писала, она посоветовала перцы, - во первых сажать близко друг к другу, что б места меньше занимать (мол они тесноту переносят нормально ) и действительно сажаю густо и плодят отлично и еще она посоветовала перцы даже в теплице накрывать агроспаном, я накрыла и не снимала все лето, я уже писала не раз, такого урожая не было никогда! конечно этот совет для средней полосы, а южне и так они хорошо растут, а я собирала сетками (как продат осенью перцы) такими полными, в общем спасибо ей за это, как говорится слушай советы и свою голову имей, надо ведь понимать, что , что -то подойдет вам, а что то нет
11 годов назад от miss.korneichuk
0 голосов
ПОСМОТРЕЛ РАЗА 3 -НИЧЕГО ИНТЕРЕСНОГО НЕ УВИДЕЛ, ТЕПЕРЬ БРАТ ЕЕ СИДИТ В ПАРНИЧКЕ
С лечкой, 1 раз посмотрел-больше не смотрю, любая бабушка из деревни скажет лучше и больше,
11 годов назад от барабанов алексей
0 голосов
Знаете, раньше лет 15-20 назад, е книжки были довольно толковые, многое было написано по делу и правильно. Но сейчас я е слушать и видеть не могу. Кокетничает как девчонка, а то, что она говорит, либо просто не несет никакой полезной информации, либо вобще смешно, мне иногда кажется, что она на ходу чушь какую-то придумывает, хочет казаться интересной. Просто старая она уже стала, ум потерял былую остроту. Увы!
11 годов назад от Кенгуретта Генриховна
0 голосов
При одном упоминании этой подвявшей азалии в дрожь бросает: ( Выхолостила все положительное из нормальной агротехники растений.
11 годов назад от Дина Уланова

Связанные вопросы