Чем вы орошаете землю в саду? Что нового, чем и как упростить эту работу ставя на автомат.



11 годов назад от Леонид Кузин

4 Ответы

0 голосов
У меня все так же как и в первых 2-х ответах. Проблема была только с парником для помидор. Очень уж неудобно внутри парника с лейкой шастать. В этом году купила туда Аквадусю на 60 растений. Посмотрю как будет работать.
11 годов назад от АВ
0 голосов
Гибкий шланг 20 м, на конце краник, с ручкой- поворотником, к шлангу прилагается старая металлическая лейка с водой (для противовеса) , любовно раскрашенная мною масляными красками, в носик лейки вставляется краник и полив регулируется поворотом (и переносом) моего чудо-изобретения по участку (то повыше, то пониже переставляю лечку с импровизированным дождиком. Дешево и сердито! И руки свободны.
11 годов назад от Алина Киреева
0 голосов
Водопровод по всему участку под землёй. Краны с вентилями выведены на поверхность. На каждый краник надевается шланг с разбрызгивателем. Любой кусок участка поливается без труда.
11 годов назад от zarevna zarevna
0 голосов
Растянут полив по саду. Купила обычную водопроводную трубу, фитинги, краники и проче. Все это скрыли под землей (см на 20 углублено) краники на поверхности. Отводки в нужных частях сада, к которым просто подсоединены поливалки. На зиму трубу оставляю, скручиваю только фитинги и краны.
11 годов назад от оля пронина

Связанные вопросы