Из расс-ды петун. и лобел. выжило только 25% и то не ахти. Хочу посеять новую. До какого врем. еще не поздно это делать.



11 годов назад от Grigory Krivosheev

4 Ответы

0 голосов
Сейте, вырастет , ещё можно спокойно, петунья до цветка 10-12недель. а лобелия гдето чуть позже. зато до снега будете с цветами, как отцветёт петунья, так и ножничками убирайте цветок, не давайте черенкам удлиняться и *лысеть*, тогда до заморозков будете с цветами, а лобелию даже домой заношу . осенью поздней. Удачи!
11 годов назад от Татьяна
0 голосов
проще докупить, сейчас предложения на рассаду превышает спрос, я в июне за копейки покупаю любую рассаду, взамен той, что не прижилась или погибла по какой то причине.
11 годов назад от Смотрю в окно
0 голосов
Купила в этом году несколько пакетиков петуньи На некоторых высевать в феврале на других в марте Я так и сделала Посмотри на пакетах когда сеять , март еще не закончился Февральские всходили дольше чем мартовские
11 годов назад от Денис Арещенко
0 голосов
сейте, петуния через 2, 5 месяца зацветёт, только дайте рассаде хороший старт, удобрите почву, подсветка 18-20 часов, после всхода понизить температуру, приоткрыть тепличку и снять потом
11 годов назад от елена назарова-ерохина

Связанные вопросы

2 ответов
1 ответ
2 годов назад от Аня Ракоед
1 ответ