Друзья, а с каким цветком в вашем любимом саду вы себя отождествляете?



Смотрю моя вчерашня идея про гороскоп друидов нашла отклик многих в Общении. Но, к сожалению не все откликнулись, может ответят на вопрос? Да, и как вы находите описание, сошлась ли характеристика вашего дерева с вашей личностью? У меня , например, можно сказать 100% совпадение ( я Вяз летний) и я могу уверенно сказать : " Я - дерево" )
Там же есть и цветочный гороскоп, какой вы цветок? Я фиалка, тоже почти в десяточку) , хотя я думала , что я Роза) А ВЫ?
11 годов назад от Анна Нужная (Шипулина)

3 Ответы

0 голосов
Ну с деревом похоже- интуиция, богатое вображение. Цветы мне приписывают: нарцисс, крокус, жасмин, фиалки, незабудки. Я все весенние цветы люблю, у меня хохлатки первые появляются.
11 годов назад от Вера Корчагина
0 голосов
Ну , Диночка - затейница! Никогда не интересовалась гороскопами . Заглянула - и загордилась, оказывается я кедр и красавка \ общительность, преданность, трудоспособность, скромн. \ Это все на 95 % про меня , а вот про энергичность не совсем про меня , я больше домашня мышка , если не считать увлечения и вылазки на природу.
 Вот и еще ближе познакомились. пока нас за беседы не разогнали из категории.
11 годов назад от Елена Долженкова
0 голосов
дерево наверное яблоня (или плодоносящие не в счёт? ) . а цветок. ну не знаю даже. может колокольчик какой-нибудь, карпатский. или ландыш. в общем затрудняюсь ответить.
11 годов назад от Alex West

Связанные вопросы