Снег растает до июня в Моск. и ближних областях? А если теперь лета не будет и в дальнейшие годы? Дачи продавать?



11 годов назад от (((OLe4ka)))

6 Ответы

0 голосов
Нет, Валентина , рано панику наводите) ! Дачку попридержите пока, да и если все продавать начнут, то предложение явно привысит спрос и тогда грош цена ей будет. )
У нас скоро межсезоний не будет, только 2 времени года - зима и лето, но мы ещё потерпеть можем, а вот западные европейцы уже в панике, сейчас Гольфстрим у них остынет, так они к нам все побегут) Так что распаковывайте чемоданы)
11 годов назад от DeNchiK
0 голосов
Как продавать? ! Да мы в шоколаде в этом году будем! На Кубани абрикосы "гавкнулись", а у нас даже не цвели ещё! Ветер ещё бы приструнить, чтобы влагу из земли не выдувал - и завалим всю страну овощами и фруктами! Вот настанет апрель, май и посыпятся вопросы - "Да когда же жара то кончится? ! ", "Когда же и куда из пыльного города выехать? ! " А мы уже с дачами! Да и куда вы без неё? ! Хотите в чужие, неизвестные руки отдать свою самую лучшую на свете маленькую природу? !
11 годов назад от Котяра
0 голосов
Всякая погода благодать! Паникеры! Все будет хорошо. Может потеплеть завтра и снег уйдет. За неск . дней все придет в норму и в мае будем сажать! Погода свое наверстает.
11 годов назад от Виктория Шовкун
0 голосов
И до нас зараза снег дошел, в малом количестве правда, его и нет уж вовсе, а холод минус один. Как то не привычно, уж радовались весне плюс 17 было недавно, а тут на тебе зима зашла в гости. Смотрю прогнозы по мэйлу потелет резко как обычно из сапог в сандали первого апреля. Я только надеюсь, что погода не пошутит над нами и наступит наконеч таки тепло в +20. Вот такой у нас Краснодарский край.
11 годов назад от марат душанбаев
0 голосов
Больше всего волнует, что такое количество снега при стремительном таянии превратится в такое же количество воды - вот уж тут мы все запоем. У нас 100 метров до Волги , каждую весну до середины мая в реке стоит высокий уровень воды. А в этом году - страшно подумать, что будет. НО в теплые края НИ ЗА ЧТО. Мы что-нибудь и здесь придумаем.
11 годов назад от А К
0 голосов
Ну зачем же так грустно! ? Только что смотрела погоду, к выходным уже плюсовая температура днем, и ночью небольшой минус. А в апреле вобще тепло, почти лето.
Так что ждем, немного осталось!
Я в следущие выходные собираюсь всю рассаду выставить на балкон и закаляться вместе с ней.
Жалко домашние цветочки, они цвести начали, а их все в кучу и на задний план, все светлые подоконники рассаде.
У нас другая беда: как бы не затопило при бурном таянии снега, вода в Волге очень высокая с осени. Нижний Новгород.
11 годов назад от Ирина *******

Связанные вопросы