Друзья, а ваши питомцы, которые знают что такое садово-огородная жизнь чувствуют приближение сезона?



11 годов назад от Наталька

6 Ответы

0 голосов
Как у вас тут мило и весело.
А мне грусть навеяло.
Когда моя мама приезжала к нам, собака каким-то неведомым чутьем, всегда определяла - приехала ли, чтобы дальше отправиться на огород или просто в гости.
На огород - визжала, как щенок от радости;
просто в гости - чинно приветствовала, сответствующим возрасту, голосом.
А, если вдруг для не не находилось места в машине, то е горю не было предела и об этом знала вся округа. Приходилось везти е на себе в прямом смысле. А чай не мопсик.
11 годов назад от Виктор :)
0 голосов
чуствуют чуствуют! землю пробороновала ровненькая класс: нет ну и надо было именно в на этом месте вывалятся и вырыть ямку и продолжать валяться . хвостатая зараза (соседский кот) ! а так пркольно за ними наблюдать !
11 годов назад от Алена Клевец
0 голосов
Не, моя собака почувствует приближение сезона только когда я е мылом дегтярным помою! ) От клещей эта вонючка очень помогает.
11 годов назад от Ж/К Костин
0 голосов
Чувствуют, все грядки с подзимними посевами истоптали- то ли всходы караулят , то ли уже , , удобряют".
11 годов назад от Кристина Логачева
0 голосов
Кот стал сутками пропадать, придет голодный, взлохмаченный-налопается, отоспится, залижет боевые раны и опять просится на улицу дурным голосом и снова изчезнет на сутки-двое. -март на дворе. . ) А как совсем тепло станет, он вобще почти домой не заходит-спит под кустами в саду-днем вижу, а ночью не знаю где его носит.
11 годов назад от Анна Иванова
0 голосов
мой собак чувствует- как видит что я собираюсь куда-то- так сидит просится со мной жалобным взглядом, на улице носится как сумасшедший- не хочет домой идти- зимой 5 сек и обратно - сейчас любит не машине ездить- чует что лето скоро и воля на даче.
11 годов назад от Wehrloht_Mair

Связанные вопросы