Сорта каких помидоров и огурцов вы сажаете? Ищу вкусные, сочные, плодовитые; ранние и средние. Живу в Волгоградской обл.



11 годов назад от Владимир Панин

2 Ответы

0 голосов
Покупать ведь всё равно пойдёте в магазин, там и определиться с выбором легко. Я каждый год свои выпускаю, всех хороших знакомых обеспечиваю - и всё равно мимо торговых точек семенами пройти не могу. Вот часть моего ассортимента томаты:Ультра-скороспелый, Кардинал, Царский подарок, , Олимпийский огонь, Стрелец, Вологда, Гардемарины, Бабушкин секрет, Медовый спас, Солоха, Бычий лоб, Розовый мёд, Бэлла роса-f, Сибирская тройка. ОГУРЦЫ - Капитан, Маринда, Весёлая семейка, Подмосковные вечера, Маменькин любимчик, Красавчик. По описанию ориентируйтесь на устойчивость к заболеваниям, самопыляемость, Я люблю крупнобугорчатые с тонкой кожурой. Герман, Маша - с толстой кожурой и мелкобугорчатые, я их и им подобных - не люблю. Желаю Вам найти то, что Вам надо!
11 годов назад от Denis Kruchinin
0 голосов
огурцы Герман - засолочные и Пекинский вкусный - это длинные салатные, а помидоров накупила много сортов новых, которых ещё не сажала, так что рекомендовать не могу
11 годов назад от jsa <<forever>>...

Связанные вопросы

1 ответ
5 годов назад от Валентина Ахимбекова
1 ответ
8 годов назад от gnatuka