Какая растюха Вам никак не удается из сем? Ведь бывает такое, изварачиваешься чуть не молишься, а она не растет и все!



11 годов назад от Lightning

8 Ответы

0 голосов
Я такое с черемшой испытал. 3 раза пробовал магазинные семена, бесполезно. Только луковицами развел. Зато свои семена, упавшие со взрослых растений осенью, отлично всходят весной и на третий год становятся взрослыми. )
11 годов назад от be happy
0 голосов
Третью весну сею семена гардении жасминовидной. Ни разу не всходили. Вот и в этом году уже 14 дней, как посеяла, но всходов пока не видно.
11 годов назад от Vlad
0 голосов
Стрептокарпус. Сеяла, не всходит. Наверное с пятого раза получилось. Взошли 3. Один зачах, но не пропадал. Два зацвели. Потом один пропал. Зимой оба стали чахнуть. В результате после нескольких пересадок, перестановок, осталось два, но неизвестно, одинаковые или разные. Тот, который побольше, я разделила.
В третий раз не хочет всходить шефлера.
Загнулся цикламен, выращенный из семян, впрочем, как и купленные цветущими, жарко им дома.
Из садовых - камнеломка и обриетта
11 годов назад от Сергей Токарев
0 голосов
У меня не семена, а растение герань комнатная все время в доме пропадает, топерелью, то недоью или над батарей жарко. А очень е люблю и снова покупаю сажу в саду, там прекрасно цветет, пересаживаю в горшок и начинаются мучения.
11 годов назад от оксана мураль
0 голосов
Пока не знаю - два года сеяла только необходимое, все выросло да еще как!
А в этом году массу новинок планирую, вот и увижу!
Ах да! шалфей не получается. Но мне тут подсказали через рассаду его опробовать.
А их комнатных прямо мистика какая-то. Сложные во всех отношениях растения благоухают, а простые ну никак не даются. Вот, сансивиерия стоит чахлая уже лет 5. И гиппеаструм с декабристом не хотят цвести упорно.
11 годов назад от виктор Слищенко
0 голосов
у меня кедровый стланник не получается, кедровая сосна растет из семян, а стланник никак, хоть ты тресни, синюха не растет их семян, фундук сортовой то же не получился, женьшень (как раз вчера спрашивали про него) , да много чего еще, багульник и хохлатка, лантану не могу, хоть и пишут везде, что легко растет, и ясенец.
11 годов назад от Kira Veres
0 голосов
У меня такое с анютиными глазками. не мой это цветок.
Вот и в этом году не всходит. Советы слушаю, делаю, как люди говорят. (
11 годов назад от нина скоробогач
0 голосов
Впервые посеяла 4 февраля молочай окаймленный " Белая невеста" и тишина. ) А все пишут : " Ну такой простой цветочек" ) Буду ждать, сжав зубы . )
11 годов назад от БЕЛКА В КОЛЕСЕ

Связанные вопросы